Мануалы НЧ техники, усилителей - ресиверов АКИРАДевиз бренда Akira - делаем жизнь лучше!
Бренд Akira был зарегистрирован японской компанией Akihabara Electric Co в 1994 году и всего за пять лет превратился в огромную корпорацию с офисами во множестве стран. Бытовая техника Akira производится в Сингапуре, Японии, Италии и Англии и множестве других стран, сочетая передовые разработки в электронике, дизайне и экологии.
Товарные линейки компании представлены более чем в 60 странах мира.
Подробнее 17 491

Раздел в наполнении программами
Подробнее 5 448

Раздел в разработке


НЕ ВХОДИТЬ, ОПАСНО!!!
Подробнее 4 701

Конденсаторы, кабели и ...Из школьных уроков физики известно, что конденсаторы — это устройства, которые могут накапливать и отдавать электрический заряд, что емкость — измеряется в фарадах (Ф), и что конденсатор емкостью 1 Ф, заряженный до напряжения 1 В, накапливает электрический заряд, эквивалентный силе тока 1 А, протекающего в течение 1 секунды. Именно эти параметры — емкость и способность быстро отдавать ток — делают конденсатор полезным для улучшения звучания и прежде всего нижнего регистра. Усилитель может кратковременно потреблять пиковую мощность, в три раза превышающую среднюю. Если проводить аналогию с домашним усилителем, то он, потребляя от источника питания ту же мощность, что и автомобильный, во-первых, требует от сети гораздо меньше тока, поскольку питается от напряжения 220 В, а во-вторых, берет от сети этот ток просто с той скоростью, которая нужна. Автомобильному намного сложней, поскольку штатный аккумулятор призван решать другие задачи и просто не способен мгновенно обеспечить усилитель требуемым количеством тока. — как следствие, возникают звуковые искажения (невнятный бас), связанные с токовым голоданием и снижением выходной мощности. В отличие от штатного аккумулятора, конденсатор умеет быстро разряжаться, он как бы сглаживает падение напряжения, обеспечивая усилитель необходимым током в эти короткие промежутки времени. Звук сохраняет хорошее качество.
Подробнее 74 313

Как правильно подключить магнитолу.Наш автомобиль может поменять за свою жизнь не одну стерео систему, в следствии того, что она может морально устареть или у хозяина появятся более высокие требования к звуку в автомобиле, возможно в Вашем автомобиле даже и нет магнитолы. Именно в этих случаях будет полезна следующая информация по установке и подключению магнитолы на автомобиль, тем более что это можно сделать своими руками.
В статье мы расскажем о правильном подключении, назначении проводов на выводах магнитолы и штекеров в зависимости от их цвета. Также постараемся отчасти охватить вариации штекеров подключения магнитолы для различных моделей автомобилей и магнитол. Начнем с штекеров ISO. Данная маркировка является международным стандартом для выпускаемых автомагнитол и проводки автомобилей, в следствии чего строго рекомендуем для предотвращения выхода оборудования из строя не использовать проводку магнитолы и автомобиля для не целевого использования.
Подробнее 141 693
© АПК Сервис 2002-2020 TeleTehnika
При копирования материалов активная ссылка на сайт обязательна!
Наверх